L’équipe de la bibliothèque

Christiane Robitaille crobitaille2@cegepgarneau.ca Technicienne en documentation (acquisitions/PEB) Poste 2227
Djamila Makhloufi dmakhloufi@cegepgarneau.ca Agente 2 de soutien administratif (comptoir d’accueil) Poste 2331
Élise Guérin-Bouchard eguerin-bouchard@cegepgarneau.ca Technicienne en documentation (périodiques/animation) Poste 2487
Isabelle Gagné igagne@cegepgarneau.ca Technicienne en documentation (expositions/catalogage) Poste 2364
Jonathan Nadeau jnadeau@cegepgarneau.ca Technicien en documentation (formations/site web/catalogage) Poste 2309
Marlène Létourneau mletourneau3@cegepgarneau.ca Bibliothécaire Poste 2221
Mylène Dumontier mdumontier@cegepgarneau.ca Agente 1 de soutien administratif Poste 2255
Patricia Durand pdurand@cegepgarneau.ca Agente 2 de soutien administratif (comptoir d’accueil) Poste 2257
Simon Martel smartel2@cegepgarneau.ca Technicien en documentation (acquisitions) Poste 2277